Элегантный 925 серебряные ювелирные изделия синий марказит водослива серьги 14/5"
  • Элегантный 925 серебряные ювелирные изделия синий марказит водослива серьги 14/5"
  • Элегантный 925 серебряные ювелирные изделия синий марказит водослива серьги 14/5"

Элегантный 925 серебряные ювелирные изделия синий марказит водослива серьги 14/5"

738 руб.

Описание

Добро пожаловать в розницу и оптом!

Самая низкая цена! Высокое качество!

Вы можете смешивать разные предметы вместе;


Доставка

1. бесплатная Доставка: Мы отправляем товары Авиапочта Китая или авиапочту Почта Гонконга. время доставки составляет 10-25 рабочих дней в большинство стран (в США/Канаду/Австралию/Соединенное Королевство). 15-35 дней в большинство стран Европы.

2. Мы также предоставляем Экспресс-доставку по EMS (5-10 дней), по DHL (4-7 дней) или UPS (4-7 дней). Стоимость выше, чем стандартные почтовые расходы, о $20 или выше. способ доставки будет зависеть от вашего заказа.

3. Мы будем использовать ваш адрес доставки, поданный на AliExpress в качестве адреса доставки для товара. Если вы хотите изменить адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами сразу после оплаты.

4. Если вы заказываете менее 200 долларов США, вы будете доставлять товары Авиапочта Китая или HK post air mail, более 200 долларов США будет Бесплатная доставка компанией dhl, EMS или другими компаниями доставки, спасибо!

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя.

Отзывы

1. Если вы удовлетворены товарами и нашей службой, пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить нам положительный отзывы с 5 звездами, мы с радостью сделаем то же самое для вас.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем оставлять нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезд) отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему и оставить вас счастливой покупки настроение здесь. Спасибо!

Политика Возврата

У вас есть 0 рисков для вашей сделки: если вы не удовлетворены полученными вами товарами, мы отправим замену или вернем вам всю оплату, только если товары будут отправлены обратно в течение 3 дней с момента получения.

Обратите внимание: Мы не покрываем любые предметы для повреждения после использования или в результате повреждения воды.

Характеристики

Вид серёжек
Серьги-капельки
Модное/качественное
Модное
Тип товара
Серьги
Тип металла
SILVER
Материал
Камень
Бренд
dingchengchanglong
Стиль
Этнический
Пол
Женщина
Номер модели
mm
Форма/узор
Капля воды
Earring Type
Drop Earrings
Item Type
Earrings
Fine or Fashion
Fashion